Аккумулятор Marine Deep Cycle AGM 100Ah 12V (6FM100D-X)
Артикул:6FM100D-X
Аккумулятор Marine Deep Cycle AGM 100Ah 12V. Напряжение: 12 В, ёмкость: 100 А*ч. Время работы при разряде 25А — 200 минут. Размеры: 33.0х17.1х21.5 см, вес: 32 кг.
Производитель
Размер (ШxДxВ)
Доступно к заказу
25 700
Доставим из Екатеринбурга от 3 дней
Долями
Оплата Долями — покупка частями
Платите 4 равными частями каждые 2 недели — без справок и скрытых платежей.
Подробнее
* Недоступно для товаров из раздела «Армейские товары»
Стоимость доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортная компания(На Ваш выбор)
Деловые Линии
Почта России
ТК КИТ
Описание
Отзывы
Обладает большой резервной ёмкостью, временем работы при разряде током 25А в час – 200 минут.
Максимальный разрядный ток в 900А позволит запустить практически любой из бензиновых ПЛМ.
  • Напряжение номинальное,    12 в
  • Ёмкость номинальная (C20), 100 А*ч
  • Ёмкость при разряде за 5 часов (C5), 88 А*ч