Аккумулятор Marine Deep Cycle GEL 75Ah 12V (CG12-75TXA)
Артикул:CG12-75TXA
Аккумулятор Marine Deep Cycle GEL 75Ah 12V, CG12-75TXA для маломощных электромоторов 18-24 фунта. Два вместе питают мощный SWRT54, 0.65 кВт. Для катеров, яхт, кемпингов. Ёмкость 75 А*ч, вес 23.5 кг.
Производитель
Размер (ШxДxВ)
Доступно к заказу
19 300
Доставим из Екатеринбурга от 3 дней
Долями
Оплата Долями — покупка частями
Платите 4 равными частями каждые 2 недели — без справок и скрытых платежей.
Подробнее
* Недоступно для товаров из раздела «Армейские товары»
Стоимость доставки
Служба доставки СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Транспортная компания(На Ваш выбор)
Деловые Линии
Почта России
ТК КИТ
Описание
Отзывы
Может использоваться для катеров, яхт и кемпингов в качестве источника бесперебойного питания.
  • Напряжение номинальное, 12 в
  • Ёмкость номинальная (C20), 75 А*ч
  • Ёмкость при разряде за 5 часов (C5), 66 А*ч